Немного о главном

Любовь... Тут комментарии излишни...
Доверие, тепло и вновь...
то чувство беззаботности из детства!

Любовь... Ты украшаешь жизни...
Даря надежду, грея кровь...
Как слышно бешенный стук сердца!!!

Любовь....
Во мне...
И я дарю любовь..................


Рецензии
Любовь - это всегда хорошо (наверное,... возможно... я думаю... хотелось бы!)

Саша Джигра   27.02.2015 13:22     Заявить о нарушении
Саша, это прекрасно (уверена,...я знаю... так бывает!)

Анюта Косенко   28.02.2015 04:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →