Оп ять

Все мы жертвы, без сомненья,
Впечатлений предпочтенья,
Но мы норовим опять
Впечатлясь предпочитать...


Рецензии
Предпочитаю впечатлиться - Впечатлениями насладиться!
НоровИте вы опять - впечатляясь, - впечатлять!
А сомнений ваших жертвы - любите не замечать!

С улыбкой,Я

Людмила Быкова-Швец   17.11.2014 05:55     Заявить о нарушении
Сомнений нет, что жертвы впечатленья
Немало портят краски наслажденья...
:)))

Сэм Добренко   18.11.2014 04:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →