Стадо

Чтоб людей уверенно пасти,
Надо затыкать уметь пасть им.
Пусть себе молчат под гул ТВ,
А за кадром вновь делёж лавэ…
Надо, чтобы каждый не тусил,
Тупо потому что нету сил…
Рабство, поза лотоса, кефир
И ни мысли строить новый мир.


Рецензии
продолжаю тему:

Стадо - есть форма жизни,,,
Форма совсем простейших,
Им бы воды и травки,
И без вождей мудрейших.
Нафиг им что-то больше,
РОДИНА ИМ - ЗАГОНЫ,
ШКУРУ СДЕРУТ... так это
Их же вождей законы!

С уважением и теплом,

Алексей Филаткин   31.01.2015 20:22     Заявить о нарушении
согласна, главное - избежать участи дегрота)))

с почтением!

Любси   13.02.2015 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →