Крадут по сговору детей...

Крадут по сговору детей:
Норвеги, финны ошалели!
Своих рожайте сыновей,
Цивильные!..Ведут, как звери!
Нет! Даже звери не крадут:
Не видят выгоды для стаи!
Здесь - деньги! Души продают,
И красть сейчас не перестали!
Свои законы приплели,
Свои звериные законы!
Чтоб вырвать "сердце" из семьи,
Мерзавцы те на всё готовы!..

Там, в Киеве, за русский бьют,
А здесь, на Севере, - воруют!
Зверьё и там, зверьё и тут!
Молчит Европа...Не рискует
Свой глас поднять за малыша.
Вся в однополости погрязла
(Им кровь России так нужна!),
В законах гнусненьких завязла!..

Нам "финнов-пьянь" не выпускать,
Когда та в Питере напьётся!
На деток русских обменять!..
Кто это поддержать найдётся?..
Воруют наших малышей!..

                17.11.14

     Из цикла "14-ый столетья"


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →