О Кацапах и Хохлах

НА Украине кризис и коллапс,
И как то жить вдруг стало веселее,
А от того что Крым теперь у нас,
Мой член на сантиметр стал длиннее.


Рецензии
Пошлите Владимиру Владимировичу, то-то обрадуется за подданого - хоть какая-то польза от аннексии Крыма.

Оскар Амчиславский   10.04.2015 21:47     Заявить о нарушении
Это - не о нём. Путин на редкость естественен, ему не нужно становиться собой - эдакое дитя времени и места, в которых он существует. Он ведь не руководит страной, он крышует страну - классический чиновник-пахан, применяющий инструмент рейдерского наезда как во внутренней, так и во внешней политике.

Оскар Амчиславский   04.07.2015 22:07   Заявить о нарушении
Но согласитесь, он не дурак, и идея держать открытыми рты и границы препятстствуют накоплению недовольства режимом. Как на меня, со времён Сталина не было у России более умного правителя, чем Пу, хотя ум свой он применяет сугубо в аппаратных манёврах. Тактический ум, не государственный.

Оскар Амчиславский   06.07.2015 16:29   Заявить о нарушении
Препятствует, разумеется. Корректируют сайт, корректируют, а добавить опцию редактирования замечаний никак не соберутся. При этом рецензии редактировать можно, а замечания к ним - почему-то нет.

Оскар Амчиславский   06.07.2015 16:34   Заявить о нарушении
В том и трагедия, что конец диктатора часто ведёт не только к ослаблению, но к распаду империи. Хотя попытки развалить Россию были - вспомните Лебедя и Евдокимова, гибель которых ну совершенно не похожа на несчастный случай. Т.е. их убрали, а почему? Ответ - на поверхности настолько, что и озвучивать его необязательно. Сибирь вне России - вот была их цель, как я её вижу и понимаю.

Оскар Амчиславский   06.07.2015 22:48   Заявить о нарушении