Сам себе режиссер

Что мир - театр, а мы актеры в нём,
Сказал Шекспир и нечего прибавить...
Вот так, без мизансцен мы и живем, -
Ну как без режиссера пьесу ставить?

А в "театральном зале" многолюдно.
Сюжеты часто повергают в шок.
Но роль свою, хоть это очень трудно,
Сыграть необходимо Х-О-Р-О-Ш-О.


Рецензии
С удовольствием " погуляла" на Вашей страничке. умение выразить точно мысль, чётко и без лишних слов, самоирония = дорогого стоит! У Вас это отлично получается! Ну, и профессия помогает раскрыть тему! :))
С улыбкой и уважением

Мила Проскурнина   07.12.2023 17:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →