Все мысли только о тебе

Весь день всё валится из рук...
В мозгах кисель, работа встала...
Движенье Броуна вокруг...
Тебя икота не достала?..


Рецензии
Икота есть? Желудок Ваш
"Хватил" с лихвой...на "абордаш",
Проблемы-нет,как таковой,
Попей воды,воды...святой
Без перерыва:глоть и-глоть,
Икота-прочь...спокойна...плоть.Ну,как ? Изменила тему? Стихи понравились:очень всё правдоподобно.Удачи и вдохновения.

Екимова Кононова Валентина   18.11.2014 22:45     Заявить о нарушении
"Хватил" нормально! И того,
Чего хотел. С хвостом сушеным.
Пускай икают, мать его,
Кто "перебрал", мозгов лишенный. )))

Обычный Сергей   18.11.2014 23:29   Заявить о нарушении
Кто без мозгов,тот перебрал. А лучше бы внимательней читал!

Наташа Ульянова   19.11.2014 00:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →