Жди-и-и...

Без спроса в дом ворвался ветер,
Обшарил каждый уголок.
Тепло из дома на рассвете
Воришка- ветер уволок!

И стало холодно и сыро,
Ведь за окном идут дожди.
Ждём отопления уныло,
А в ЖЭКе вторят: -жди-и-и,
Жди-и-и, жди-и-и...

15.11.2014.


Рецензии
скоро будем ждать по году
света в доме,
в доме воду...
в ЖЭКе скажут на рассвете:
что хотите?
вор-то - ветер...
:)

Анна Фарумда   21.02.2015 17:46     Заявить о нарушении
Вы подметили неплохо,
То, что ЖЭК у нас- пройдоха!
Генератор я куплю
И солярочки залью,
Будет свет, подключим воду
И не будем ждать по году!
:):):)

Митюрев Николай   21.02.2015 19:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →