Туманное

Я пью молоко тумана
Со вкусом топленой грусти
И пенкой самообмана.
А стоит ли, спросишь? Пусть...
И с каждым глотком все тише
Становится боль-крикуша.
Душа в состояньи "слышать",
Хоть разум твердит "Не слушай!"
И тают в туманной дымке
Коварной судьбы напасти.
А память хранит картинки
Осколков слепого счастья.


Рецензии
Очень интересно написано, А Ваш туман просто оболденный "со вкусом грусти и пенкой..." Понравилось! С уважением

Тамара Дорошева   30.11.2014 12:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара! Я рада, что получилось интересно. Само как-то выписалось)Буду рада новым встречам.

Галина Кузьмина 2   30.11.2014 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →