Осенний дождь весной...

Осенний дождь весной...,
Что это?- не осмыслить сразу,
пока не глянешь вглубь себя.
Весна и дождь. Осенний,мелкий,скучный.
Несогласованность,несовместимость?
Наверное потому,что осень наступила.
В разгар весны...
Но почему?- томительно молчание...
И нет ответа,и не найти его,
и даже если б захотел,так сильно,
как это только можно,я б не узнал того,
что не дано простому смертному.
И что такое дождь,и что такое осень,
когда пришла Весна ?
Нелепость,бред,а может быть внушение ?
Осенний дождь весной...
Осенний дождь Весной...
Так грустно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →