К 23 мая 2009 года

Вот уже позади где-то школа
Пролетело одиннадцать лет
И прощальный и грустно-весёлый
Колокольчик нам всем шлёт привет
И все мамы с улыбкою грустной
Всё нам машут у школьных ворот
В наших классах так тихо и пусто
В них из нас уж никто не войдёт
И к учителю нашему больше
Нам уже не ходить на урок
Отгремел золотой колокольчик
Отзвенел наш последний звонок


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →