Живи и радуйся...

Вот живешь в простации, ничего не зная,
А конец дороги, нужна и докладная; -
Пробегает многое, скольких обижала,
И наденешь маску какого  карнавала...
А пока ещё играешь в жизненный ты бубен,
Перевесят жалобы, - много шишек будет.
Наперед высчитывай нужный коллективчик,
Если просто позитив, ты тогда - счастливчик!
Вот живи и радуйся листику, мгновенью.
Головою ясной - всякое решение.
Прославляй свой жизни путь добрыми делами,
Речь попробуй измени светлыми словами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →