Смысла нет...

навеяло))...
http://www.stihi.ru/2012/02/19/9853


А если некуда бежать,
Да, смысл... смысла нету тоже...
Зачем давать такой совет...
Ведь лучше сразу уничтожить...

И, для чего чужую боль...
Переносить...в столь горький стих...
Она юна, всего пятнадцать...
А он за двадцать, уж старик

Не надо никуда бежать...
Да и сидеть - не в этом смысл
Смотреть лишь вверх, вперед шагать...
Чтоб буквы в воздух не повисли...
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →