Ко Дню Победы

Вот известный нам Медведев
Ставил так приоритет:
Уважения к законам,
Мол, совсем у русских нет!
     Почему бы не поставить
     Сей вопрос  наоборот:
     Чтобы русские законы
     Уважали свой народ?
Слышу: кто-то возражает,
Что иначе не бывает.
Чтобы не был пустозвон -
Вот Медведевым подписан
О полиции закон.
    На милицию одели
    Имя  вражьих подлецов,
    Тех, что вешали, пытали
    Наших дедов и отцов.
Имя прихвостней фашистских
Принуждают уважать,
Под полиции охраной
День Победы отмечать.
Может, к Празднику такому 
Нам закон тот поменять?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →