Снова в руки возьму я свечку

Снова солнце ушло за речку.
Вновь вернулась я к дому родному.
Снова в руки возьму я свечку.
И молитву скажу Святому.

Поцелую с Христом я распятье,
Помолюся с поклоном я низким.
Пусть подарит здоровье и счастье
Моим детям и людям мне близким.

Расскажу обо всём, что тревожит.
И с мольбой попрошу защиты.
Пусть понять и пройти поможет
Все пути, что для нас открыты.

Я спасибо скажу Святому.
И в ответе найду утешенье.
Погрущу в тишине по былому.
И наступит в душе облегченье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →