Вернуться в детство

Мне б вернуться обратно бы в детство,
Ощутить милой мамы тепло.
Очень жаль, что мгновение это
Незаметно и быстро прошло.

И не бегать мне больше по саду,
Не скакать по текущим ручьям.
Не обнимет меня милый папа,
Лишь похлопает он по плечам.

Мне бы в сказку обратно вернуться,
Посетить то прекрасное место,
В безмятежность, покой окунуться,
Мне б вернуться обратно бы в детство...

07.11.2014


Рецензии
Да иногда нужно жить детством.
Буду рад если напишете рецензию мне. :)
Очень понравилось с уважением Тихон

Тихон Романовский-Ст   20.02.2015 18:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Тихон)

Аиша Лукманова   20.02.2015 18:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →