Убежать

Я знаю, что мы победим когда нибудь
Я знаю, что нас однажды спасут.
Но почему на душе так хорлодно?
И почему так страшен мне суд?

Я помню, что люди наделали гадостей
И нам одуваться за любого из них.
Но сделали так же немало прекрасного
К сожалению нынче этот пыл поутих.

И люди, даже уже, наверное поняли,
Что плохо вот так вот уйти от любви.
И сейчас лишь бегут гонимые кровью
Пытаясь избежать адовой печи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →