Разбившихся

                Зимой поеду к морю,
                чтоб встретить Новый год
               в огромнейшем просторе
             среди застывших вод.
            Одевшись потеплее,
          отправлюсь в дюны я
        туда, где ветер веет
      за гранью бытия.
   Где на иголках острых
налёт из снега и
            
                из-за мороза сосны
                без запаха хвои.
               Зимой хотелось мне бы
             побыть одной среди
           безоблачного неба
         и холода в груди
       на полюшке недолго      
     Рождественских чудес
  средь ледяных осколков
разбившихся небес.


Рецензии
Л.Г.Л.Х.
Небес разбившихся не бойся.
Они у каждого - в груди.
Осенней красотой омойся
И новые пиши стихи.

В них столько света, что стихают
И боль, и грусть, и немота.
Любить никто не заставляет,
Ведь безупречна красота...
Люда, прекрасные стихи! С уважением Игорь)))

Качалов Игорь   16.11.2014 12:10     Заявить о нарушении
Игорь, ты.. так щедр))) а я и не заметила пару рецензий, которым бесконечно рада! Благодарю тебя.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   16.11.2014 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →