Ода любви

Ответ на реплику из переписки с Танечкой Фалалеевой
http://www.stihi.ru/avtor/tatatafa





Любовь моя! Ты мой родник!
Прильну к тебе всем сердцем
И пусть всего лишь только миг,
То счастье будет длиться.

И светом зАлит жизни путь,
Когда в душе совсем темно,
Ты ночь,в которой не уснуть,
Ты нежность,ласки хмель,вино.

Любимых рук родных тепло,
Ты дрожь оттаявшей души,
Мечты небес,надежд крыло,
Ты муза,гром фанфар в тиши.

Одно из чувств на белом свете,
Что дарит людям смысл и жизнь,
Не будь тебя и на планете
Зачем и кто б остался жить!?

    15.11.2014г.


Рецензии
*
Не станет жизни на планете,
когда на ней любовь умрёт.
Оставлю домыслы я эти.
В твоих стихах она поёт...
*

С уважением,

Андрей Чекмарев   13.10.2015 12:21     Заявить о нарушении
Как хорошо,Андрюш, сказал! Рукоплещу и я , и зал!!!!! Улыбаюсь тебе с теплом,Инна.

Инна Гаврилова   13.10.2015 12:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →