В теплый летний дождь...

навеяло))...
http://www.stihi.ru/2012/02/08/1317

А я была еще в мечтах
Далеких, светлых, чистых, ранних
Напоменаньем мне во снах
Явилось странное созданье

Портрет твой, облик в голове
Проснувшись, я зарисовала
На выбеленном холсте
С конца до самого начала.

Стояла ранняя весна
Я шла, вокруг звенят капели
Дорожка изо сна пуста
Я жду примерно две недели.

Я знаю, ищешь ты меня
И верю, что меня найдешь
Пометку там у фонаря
Оставлю… в теплый летний дождь.
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →