***

Что стоит потеряться если тебя не ищут? Имеет ли значение задавать себе вопросы-если тебе не хотят на них отвечать? Возможно ли выжить одному человеку в мире если ты не он?Стоять сверху,что бы увидеть что делается снизу...Можно только на коленях.Возможно ли понять другого человека- плохо зная себя?Можно ли знать мысли о которых ты не думал? О чём можно говорить с человеком,если у него одни мысли в голове,да столько что даже о шопинге поговорить некогда.Мы переживаем когда теряем сумку с документами,но радуемся когда теряем рассудок и голову от любви.Мне нравятся люди с которыми можно поговорить ни о чём,потому что это говорит что они внимательны,умны и осторожны.Люблю голубое небо,потому что оно ложится на землю.Нельзя простить другому человеку ошибки,если сам не ошибался ни разу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →