Влюблен и он...

   
       Я еще не знаю cчастлива, иль нет.
               .
       Меня к груди своей прижал мужчина средних лет.

       Он говорил со мною нежно,пылко в губы целовал.
 .
       Что разница в годах – не важно,меня красивой называл.

       Раскрыла я свои объятья,я влюблена,влюблен и он.
 
       Я разомлела вся от счастья. Проснулась – оказалось, сон.


Рецензии
Хорошо ,Ангелина,
Доброго дня тебе,
Я

Чёрный Принц 0   16.05.2015 14:18     Заявить о нарушении
Спасибо большое, СКАЗОЧНЫЙ ПРИНЦ!!! с теплом, Ангелина

Ангелина Лебедева 2   16.05.2015 15:36   Заявить о нарушении
Сказочный принц, может сменишь картинку на своей страничке? А Удали

Ангелина Лебедева 2   16.05.2015 15:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →