Осень ждет тебя ноябрем...

навеяло))...
http://www.stihi.ru/2014/11/14/8519

Ждет тебя, все те же девять лет
С ноября, уж позабыв обиду
Встретишь вместе с нею свой рассвет
Что тоска, да не подаст и виду.

Ну, а слез своих пусть не таит
В каждой капле, разноликая твоя
Ведь в дожде она любовь свою хранит
Ожидая одного тебя.

Ты, прости ее, что листопад
А не письма вдаль к тебе летят
Все же осень, просто наугад
Не поймет, где долгожданный адресат…
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →