Не суждено...

навеяло))...
http://www.stihi.ru/2014/11/06/2267

Я не с тобой…И шоколад всему виной
А струны нежности, натянутые грешно
Во мне, со стоном вырываются поспешно
И, я прошу, я умоляю, будь со мной

Осенние струятся переливы,
Мы, в старом парке, на скамье у нас свиданье
Погода посылает лист с повинной,
Как листопады писем долгожданных

И, что, куда, зачем и почему?
Нам места нет и не осталось шанса
А, полюбить мне горький шоколад
Да, нет… не суждено для этого пространства…
(Е.В.А.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →