Люди, прошу вас!!!

   Люди, прошу вас, услышьте меня,
   Земля хошь-не хошь, для нас всё ж одна!
   Коль не хотите в тар-тарары,
   Выход один: пусть не будет войны!

   Люди, решите РАЗ И НАВСЕГДА,
   НИКОМУ НА ЗЕМЛЕ НЕ НУЖНА ВОЙНА!!!


Рецензии
Крик души...как я вас понимаю!
Надеюсь, что силы нашей веры и молитвы хватит, чтобы воцарился Мир на нашей Земле!

Оксана Вершинина 2   23.04.2015 16:02     Заявить о нарушении
Да,моя хорошая!И я надеюсь...

Валентина Пащенко 2   27.11.2015 23:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →