четверостишье без названия

При жизни другом назовётся каждый
Но как мне хочеться хоть раз взглянуть
На тех, кто будет провожать меня однажды
В последний, самый неизвестный путь


Рецензии
Здравствуй, Саша.:-) Я тебя узнала по этому четверостишью.Молодец.Пиши ещё)))

Миронова Евгения Ивановна   16.11.2014 01:29     Заявить о нарушении
Добрый день, спасибо ;)

Саша Ялф   16.11.2014 01:45   Заявить о нарушении
Уже ночь.:-)Пусть она будет доброй.

Миронова Евгения Ивановна   16.11.2014 01:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →