Пусть поддержат те, кому я дорог!

Я жизнь,не знаю,правильно ли прожил?!
И как тут спросишь,кто ответит мне!
Но вдруг порою,как ножом по коже,
И что-то стонет в самой глубине!

И кровь по жилам жаром наполняясь
Вздувает вены,словно барельеф.
На грамм сомненья в сердце не осталось,
Что жизнь,не сахар,не игра,не блеф.

И мне от тренья,даже уши режет,
Когда по жизни я лечу стрелой.
Немеет сердце,кашель словно скрежет.
И кожа с тела сыплется золой!..

Да,эта гонка - вечная,покуда
В груди не замер,не заглох мотор.
Сквозь иглы терний,камни и запруды,
Наветы,сплетни,суету и спор.!..

И пусть поддержат те,кому я дорог,
И пусть кликуши разом замолчат...
Я жизнь,не знаю,правильно ли прожил?
Но никогда я не бежал назад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →