Когда-нибудь...
***
Когда-нибудь, когда-нибудь
Наскучат умные беседы,
Смешное грустным станет вдруг,
Развеселят былые беды,
И вилы в спину всадит друг...
Когда-нибудь, когда-нибудь.
Свидетельство о публикации №114111405886
И я уеду в... Бухарест...
Я б уехал в Валонгу,
Найти рифму не могу...
Абу Ким 10.06.2026 14:48 Заявить о нарушении
И я б уехал в Валонгу,
Где жизнь без рифмы, но в снегу.
Там севера! Простор до звёзд...
Но кто б меня туда отвёз!
Всего наилучшего и творческих успехов!
С уважением,
Александр Богачук 11.06.2026 15:00 Заявить о нарушении
