ДорогА в очах Господних смерть святых

             На рецензию "Бабушка ушла на небеса" Надежда Дудка
               

ДорогА в очах Господних смерть святых Его! (Псалтирь 115:6)


С трепетом пронизует мозги
Тема бесконечная до боли...
Очень важно рассказать другим
Людям о души нетленной доле.

ДорогА в очах Господних смерть
Всех Его святых, ушедших прежде...
Кажется, остановилась твердь
И тепла не стало иль надежды…

Потеряв сокровище небес,
Мы грустим в разлуке скоротечной.
Пусто в доме... Больше нет чудес,
Что в досуге были всем знакомы…

Будто наклонилось небо вдруг,
Приглашая всех: "Спешите, люди!"
Когда сердце остановит стук,
Слёзы о душе напрасны будут...


Рецензии
Да, всегда есть надежда, пока жив человек, и возможность спасения есть для каждого. После смерти уже ничего не изменить...

Наталья Солохина   14.11.2014 21:51     Заявить о нарушении
Благодарю Наталья за отзыв!

Благословений,
Татьяна

Татьяна Мороз 2   15.11.2014 06:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →