Не гений. Из переписки

итата(Меломори @ 14.11.2014, 10:40) *
Ну это относительно всё.  cool.gif
Как говорил Форрест Гамп "Кто * XXX* тот сам знает"
Главное максимально и правильно использовать то, что отпущено природой.

Трудолюбивый середнячок может быть эффективнее чем ленивый гений, увы.
Сама может и не гений, но лентяйка знатная.  sad.gif  laugh.gif



Не гений, ну и что?
Зато имею
я эффективность ниже живота.
За это женщины меня жалеют,
дают на водку и...
отдают себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →