А давайте...

Давайте будем добрее,
Отбросим  лишние сомнения
С врагами найдем примирение.
Весной, вместе с птицами
Поищем веселья.
Прошлыми страницами жить перестанем,
Прекрасней, добрее, светлее мы станем.
И жить станет в радость,
Ведь позабудем былую усталость
От города серого,
Уныния бледного,
Листьев безвкусных,
И лиц таких грустных.
Ты рядом, я рядом.
И нашу мечту пусть солнце согреет
Пусть на крыльях она спешит поскорее
Сквозь  года  мы пройдем не спеша,
Любые невзгоды на нашем пути сокруша,
Любовью наполнив  пустые  сердца.
И в лучшее веря, веря всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →