***

Взойдет звезда,
Затмив собой своих сестер,
И побежит,
По глади сказочных озер,
Её гонец,
Что б взглядом ласковым своим
Мне сообщить, что я люблю, и я любим
Так можно жить. Так нужно жить.

И яркий свет,
Его щедрот извечный знак,
В моёй душе
И до конца пусть будет так.
Моя судьба,
Как прежде балует меня
Ведь ты со мной
Я твой и ты моя.
 
Взойдет звезда,
Затмив собой своих сестер,
И побежит,
По глади сказочных озер,
Её гонец,
Что б взглядом ласковым своим
Мне сообщить, что я люблю, и я любим
Так нужно жить. Так можно жить.

И соткан мир,    
И небеса его хранят.
Святой эфир 
На нас случайно бросит взгляд
Мы все поймем
И не когда-нибудь, сейчас,
Ведь мы живем
И засияла вновь для нас.

Взошла звезда,
Затмив собой своих сестер,
И побежал,
По глади сказочных озер,
Её гонец,
Что б взглядом ласковым своим
Мне сообщить, что я люблю, и я любим
Так можно жить. Так нужно жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →