Как долго я искала...

Как долго я тебя искала,
Как долго я тебя ждала.
Прошло и лет и зим немало.
А я тебе принадлежала,
Хотя с тобою не была.
       Случайна ли та наша встреча?
       О нет! Тебя мне Бог послал
       С большой душою человечьей.
       И ты в один прекрасный вечер
       Мне самым близким в мире стал.
Как я по нежности скучала!
В душе давно огонь погас.
Как я от подлости устала!
И никому не доверяла.
Меня ты, словно рыцарь, спас.
13.11.14


Рецензии
Очень светлый, прекрасный стих и моя душа так рада, что все таки счастье отыскало вас. С улыбкой.

Людмила Кулик 2   05.10.2015 20:23     Заявить о нарушении
Да,я рада, что после долгих мытарств встретила близкого по духу человека. Я пишу от души и душой. А как уж получается.... Вам судить. С теплом, Ольга.

Ольга Доронина   05.10.2015 20:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →