Я мысленно вхожу в твой кабинет...

Я мысленно вхожу в твой кабинет...
Стою в дверях и затаив дыхание,
Дымок вдыхаю тонких сигарет...
Пьянит духов твоих благоухание...

Я просто ощущаю силуэт!
Казалось бы еще одно мгновение!
Но мысль предательски ответила мне:"НЕТ!"
И я проснулся в непонятном настроении...

13.11.2014


Рецензии
А как все хорошо начиналось - кабинет, пьянящий запах духов... А может, сон " в руку"?) По-любому, Вашего ЛГ ждет какая-то встреча. Это стихотворение могу охарактеризовать как стихотворение-надежда, ощущение близкого знакомства. Мне понравились Ваши строчки.
Успехов Вам!

Ирина Суворова 4   17.06.2015 07:53     Заявить о нарушении
Может быть... Может быть...
Спасибо за добрые слова!

Сергей Милевский   17.06.2015 09:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →