Барсик и весна. Татьяна Овчинникова

http://www.stihi.ru/2014/03/14/2407

У весны сегодня праздник:
Распускаются нарциссы.
Кот дворовый, рыжий Барсик,
Аромат весны не слышит.
Ходит он за мной по саду,
Громко просит: "Вискас! Вискас!"
И цветам коты не рады,
Если ждёт пустая миска.


Рецензии
СПАСИБО за Барсика! Мяу!

Овчинникова Татьяна Сергеевна   13.11.2014 21:36     Заявить о нарушении
Рррад за Вас и за Барррсика! Жаль, мяукать не умею... мррряу!
Ваш Кеа

Энциклопедия Бывалый Попугай   13.11.2014 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →