мелких

Мир разбился мой хрупкий, стеклянный
и слетелись осколки к ногам,
чтоб себя слишком больно не ранить -
прибирать не хочу их к рукам.
Там осталось моё отражение,
в этих мелких кусочках стекла,
но рассталась с ним без сожаления,
в нём и так слишком долго жила


 


Рецензии
Л.Г.Л.Х.
Где осталось моё отраженье?
В сердце Бога, в любимом моём,
В тихой песне, что ждёт возрожденья
Опустевшей души...Милый дом

Не всегда понимает, прощает,
Потому-то грущу день за днём...
В моём сердце огонь полыхает...
Значит, друг мой, ещё мы живём!
Люда, мы все - с тобой...Игорь)

Качалов Игорь   16.11.2014 12:19     Заявить о нарушении
Это кто это - мы?!))) Вас тут много - а, ну - выходите! Шучу, Игорёк. Спасибо!

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   16.11.2014 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →