Зачем?

Обычный, в общем-то, ответ,-
Опять себе сказала нет.
Не будет встреч. Не будет рук.
Не будет горечи разлук.
Ведь он не тот. И я не та.
И между нами пустота.

Но почему тогда опять
Мне хочется перебирать,
Особенно, когда не спится,
Давно остывшие страницы?


Рецензии
Судьба, дорога нашей жизни,
Идём по ней с рождения до тризны...
Никто не знает, что там впереди,
А времечко торопит - знай иди..

Нельзя остановить, как маятник, свой шаг,
Лишь этим теплится души твоей очаг.
Идем вслепую, без страховки, по судьбе
И свой для каждого есть впереди удел!

Не представляя всей опасности пути,
Нам неизбежно всем приходится идти!
Но путь тернист и многим не дано,
Испить на финише победное вино...

Спасибо за строчки, которые не оставляют быть равнодушным...
С уважением , Александр!

Камич   15.07.2019 11:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 44 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →