Был дурак..

Был дурак - дураком, не уму уступал,
И знакомств не искал, так какое вам дело?
Он со мной не знаком, но всегда утопал
В этикета оскал и такой неумелый..

Я его не виню, я рассматривал вас!
Ничего не искал, как и было вначале!
Тут хватает и ню, но другой ловелас
Не искал, отпускал вас в такие печали..

А в стране обезьян не предвидится муж,
Всё сдаётся внаём, накрывают поляны.
Может, этот изъян и является куш?
Все опять при своём, обживаются лианы..

Наряжается голь, обживается лес,
На спине черепах - сёрфиг каждой Марусе.
Что сутра не глаголь и куда не пролезь,
Всё сведётся на пах..
Ну, дурак ты, Иисусе!?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →