***

Я не могу молиться, как другие,
И в храм не очень часто я хожу...
Но каждый для себя в душе имеет
Тот стержень, по- которому живет...


Обида, злость, невежество, обманы-
Никак не могут сочетать вкупЕ:
Любовь, терпимость и надежды радость-
Вот это я ношу в себе.

Законы Господа всесильны и резонны,
Пытаемся мы все их соблюсти...
Но..человек -"творение природы"-
Не может без ошибок жизнь пройти...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →