Щемит в душе...

Щемит в душе, и сердце учащённо бьётся,
Ребенок добрый мертв, и жизни свет
Реальностью суровой время обернётся,
Таких как он детишек больше нет

И миллион стихов, и сотни писем
Нам не заменят счастья никогда,
Твоей улыбки нежной и наивной
Твой свет - он в памяти всегда...

Осталась только боль, остались раны
В душе незримый и неизгладимый след
Как объяснить крича всему этому миру
О том как больно, когда тебя рядом нет

Ссылка на страницу Даниила "Вконтакте":http://vk.com/public74779611


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →