Бедный Йорик

Держу твой череп, бедный Йорик...
Сынок, твой путь тернист и горек.
А я ведь чувствовал: так будет!
Зачем ты, неслух, вышел в люди???


Рецензии
Но никогда мы не забудем,
Что наши предки - это люди!

Пенсионарий   12.11.2014 19:58     Заявить о нарушении
Боюсь, что вряд ли кто-то скажет:"Бедный Йорик!"
Дробя мой череп... равнодушным каблуком!
С:-)))

Фёдор Резник   17.11.2014 12:21   Заявить о нарушении
Так может, тогда и каблуков не будет?))

Пенсионарий   17.11.2014 12:33   Заявить о нарушении
Да мине от энтого не легче...
(((((

Фёдор Резник   17.11.2014 14:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →