Дом с лилиями

Наивно в юности верила я,
Сажала весной теплой лилии-
И любовь свою дарила я
Дому большому с лилиями.
     Дом, милый мой, дом-
     Колыбель моей любви.
     Лилии под окном
     Счастье мое берегли.

Годы прошли, юность созрела,
А я шла все к любви, вперед!
И в душе мечта всегда грела-
Далеко где то дом меня ждет.
      Дом, милый мой, дом-
     Колыбель моей любви.
     Лилии под окном
     Счастье мое берегли.

В том доме мои дети взрослели,
А цветы все так же росли-
Под окном прекрасные лилии
Всю жизнь нам в пути светили.
      Дом, милый мой, дом-
     Колыбель моей любви.
     Лилии под окном
     Счастье мое сберегли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →