слышу шаги в тишине

......................................
слышу шаги в тишине
темнота немая или полночь
гоню мысли сумашествия прочь
свеча не отражается в окне
глядишь и луна вышла  из облаков
счастья забвение сладких снов
.
ветер бродит
туда сюда  всё ходит
ветки руки тянет
все будто страх новодит
.
свеча не отражается в окне
глядишь и луна вышла  из облаков
счастья забвение сладких снов
забыть  пора чувство называймое любовь
.
слышу шаги в тишине
темнота немая или полночь
гоню мысли сумашествия прочь
настала ночь вновь хорошо  станет
чистота Звёзд ярких блещет
Верую с этим сердце биться перестанет
.____________________________________
.12\ 11\2014 год
написано 21.50


фото автора


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →