гори

бабочки покинули мой живот,
сладкий-сладкий снег в ладонях.

ты научил жить наоборот,
твой голос не даёт покоя.

на меня давят стены,
а я крепко сжимаю вены.

тишина ночи всегда пугала-
я бредить в ней начинала.

снова бредить
в о с п о м и н а н и я м и


невозможно жить,
понимая, что внутри-
не отпускаемое.
нужные люди
всегда незабываемые.


гори
моё
самое
сладко-горькое
воспоминание



 
 
 
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →