Гасну

Я вижу пламя догорает ,
Так гаснет свет свечи.
Но вновь она увы не запылает,
И воском рану не удастся залечить.
В глазах моих лишь отблески печали,
Внутри меня слабеет фителек.
А та свеча погасла, не моя ли?
Нет? Но над моей уж дует ветерок.


Рецензии
Твоя печаль чиста и мне понятна..
Свеча сгорает ,и уходит день..
А мы грустим что жизнь одно мгновенье
В котором Вечность оставляет тень..

Алекс Игнат   23.12.2014 02:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →