Романс. Не важно, что грешил, любил и веселился...

Нет! С прошлым в перепутьях не простился,
Идя вперёд и возвращаясь вновь и вновь.
Не важно, что грешил, любил и веселился,
Но всем при жизни твоя правила любовь!

Да, я бродяга! Да, и в общем-то, не гений,
Но я всегда желал – светила, чтоб любовь.
На весь мой путь, средь повторенья вдохновений,
Вот потому и возвращаюсь к тебе вновь!

Идя в неведомый мне путь, не стал жестоким,
Хотя у жизни мной был сорван в днях покров.
Бреду и возвращаюсь вновь заблудшим, одиноким,
Желающим и жаждущим, чтоб правила любовь!






Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Бреду и возвращаюсь вновь заблудшим, одиноким,
Желающим и жаждущим, чтоб правила любовь!
Это правильно, Жень..

Надежда Евладенко 2   13.11.2014 14:15     Заявить о нарушении
Хорошо, когда тебя понимают!
Спасибо!!!

Евгений Заикин   13.11.2014 15:31   Заявить о нарушении
Знаешь, мне кажется все такие "Поэты" как мы с тобой друг-друга понимают... Мы просто общаемся душами...
И это здорово!...
А правильная поэзия, ради поэзии ,не так интересна .

Надежда Евладенко 2   14.11.2014 07:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →