Работник

Работа ждет, во мне кипит желание,
Желание два плана в день поднять,
Приятное в станке болваночки визжание,
Кто до обеда спит, такое не понять.
Страна уж заждалась моей победы ,
Она спать не ложилась ,вся в трудах,
Я для нее весь выложусь в две смены,
Начну ,вот, щас, вот с  раннего утра.
Мне б только встать, совсем чуток осталось,
Там кульминация прекрасная во сне,
Концовку  досмотрю, ну,  саму малость,
Страна! я быстро, я уже бегу к тебе.
Мне б оторвать себя от магии подушки,
А дальше по накатанной пойдет, 
На завтрак кофе после ледяного душа,
И пусть не злится пролетария народ,
Что все уже в романтике процесса,
А я еще "на массу" сон давлю,
Давайте так !!что б обойтись без стрессов,
С обеда я в поток труда  вольюсь.))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →