скелеты

Я в виде не очень потребном
Прилёг отдохнуть на софу…
Не гром среди ясного неба –
Разборка скелетов в шкафу

Заставила, всё же, подняться
И грохнуться через порог…
Но вот наяву или снятся –
Я так разобрать и не смог.

И вновь на коленках да руцах
Уткнулся в софиный уют…
Да будет их! Пусть подерутся.
Убить-то уже не убьют.


Рецензии
Забавная картинка, порадовалась, спасибо. Мне у Вас ещё про любовь"в лепёшку" нравится - прелесть такая)))

Ирина Набатникова   12.11.2014 12:40     Заявить о нарушении
Пока смеемся да шутим - живы еще...

Сергей Чепров   13.11.2014 09:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →