На последок...

Если я тебя обидел,
Прости, я не со зла.
Тогда был в гневе я,
Произносил ужасные слова.

И действия мои, увы,
Мне не напомнили мужских поступков,
А лишь позорили
Весь наш сильный род.

Но если жизнь твоя
Всё же будет лучше без меня,
Я всё пойму не сожалея,
Ты будь счастлива тогда.

Одно прошу... Нет, умоляю...
Когда грустно будет мне,
Не забывай и приходи
Хотя бы изредка во сне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →