Любовь из плена. 18
Я инженер вычислительных технологий, и достаточно неплохо зарабатываю, но с девушками у меня проблемы, ни как не удаётся найти ту, которая бы понимала меня, да и я её бы ее тоже понял. А вот друзей у меня как раз много, но из всех можно выделить только 6 настоящих. Ну, как правило, друзей настоящих много не бывает. Ну это не суть.
Мне 28 лет а девушек у меня было уже около 4, со всеми были отношения не более 2-3 лет дальше очень туго и они от меня уходили. Конечно, признаюсь вам, я очень страдал, ведь я ранимый человек, не смотря на всё. И вот однажды, эти мои 6 друзей на моё день рождение решили сделать мне, как они сказали незабываемый сюрприз, просто подарок. Сижу я значит дома, печатаю отчёт по своим технологиям программирования, я просто программист, а время уже ну не соврать, где то около 23 часов. Я поздно ложусь спать, ведь работа моя с гибким графиком, а тем более я был в отпуске и ни куда не поехал. Виза истекла, и надо было продлевать. А мне лень.
Вдруг значит звонок в дверь, я так подумал: кого там черти ещё принесли, опять, наверное сосед пришёл, попросить на бухло, как же он меня достал, работать не хочет а распивать шкалики значит ему в радость. Ну щас думаю открою дверь, и пошлю его
Пройтись до женской прелести с заходом в неё.
Подхожу к двери, дёргаю цепочку, открываю дверь, и тут. Я вам отвечаю, если бы у меня нижняя челюсть могла бы отвалиться, то она бы это сделала.
Передо мной стояла, длинноногая светловолосая с не боюсь этого слова 4+ размером груди, в чулках и мини-юбке девушка лет 24. мой пульс ускорился а зрачки расширились. Она говорит: это вы Максим?
Я дрожащим голосом: эээмммээ нуууу ээтто яяяя
Она: можно войти?
Я: да , пожалуйста.
Она: Спасибо.
И входит такой вальяжной походкой от бедра, тут у меня вроде как подскочило давление, и не только в голове. Она так красиво села на диван, и положила ногу на ногу и говорит:
Я слышала, что ты давно не был с женщиной?
Я говорю: а откуда вам это известно? Вы шпион в юбке?
Она засмеялась и говорит: нет я не шпион в юбке, ваши друзья меня проинформировали, говорят вы давно не испытывали страсть и сладость нектара любви.
Я такой говорю: ну тут как бы если с женщиной то да, а так у меня в запасе есть своя рука.
Она опять засмеялась. Говорит: рука делу не помеха только есть одна беда, не спасёт от страсти должной что даст женщина всегда.
Я говорю: да вы стихоплёт!! Но всё- таки, я так понимаю, что вы девушка по вызову, и вас прислали мои друзья мне в подарок на день рождение.
Она говорит: я предпочитаю называться ангелом любви. Но, ни как не девушка по вызову
Я не растерялся и говорю: если вы Ангел любви, где же ваш лук и стрелы которыми пронзаете одинокие сердца?
На что она отвечает: сейчас всё будет
И тут началось самое интересное!!!! Ха ха
Она схватила меня за футболку и кинула на кровать, медленно подходя ко мне и совершая лёгкие пританцовывающие движения тазом, начала снимать лифчик, ООО как это было прекрасно!!! Уууххх. Потом она стала расстёгивать мини-юбку
И я увидел капроновые чулочки, с кружевными узорами, она сняла юбку и кинула в меня. Я быстренько переложил её юбку на стул. Я такой стесняшка. И тут Дорогие мои читатели я не могу писать всё в подробностях, напишу так. Когда она полностью обнажилась и запрыгнула на меня, Мне так ещё ни когда не было хорошо!!!!!!!!!
1.5 часов счастья пролетели очень быстро. И знаете что самое ужасное? Я влюбился в неё!!! Да, её взгляд её прикосновения, её волосы её страстные поцелуи завоевали моё сердце. Я поспешил узнать у неё пока она одевалась, от чего она стала заниматься этой порочной деятельностью? Ведь это же идёт в разрез морально этическим нормам чистой любви.
И она мне рассказала.
Приехала она из города Сыктывкар, Что бы устроиться на хорошую работу. По профессии она дизайнер по пошиву одежды и художник модельер.
А вынудило её пойти в проституцию, только то что рабочих мест не было, а уезжать ей совершенно не хотелось. Сначала она работала в сфере общепита фаст фуда, но там попала под сокращение штата из за закрытия по санкциям против данной компании.
И ей значит, одна женщина предложила работу в стриптиз баре, а что, молоденькая, стройная,
Легко можно научить двигаться в стиле стрип дэнс.
Ну и решила она попробовать, ну что такого просто танец перед мужчинами ни чего особенного, это же искусство как ей объяснили. Но вот про обратную сторону медали ей как раз не рассказали!!!!
В этот стриптиз, входила ещё и эскорт услуга со всеми вытекающими последствиями. Когда она туда пришла у неё отобрали паспорт, и тут уже ни чего не оставалось, как только пахать на дядю. Ей пригрозили, что если пойдёт в Милицию ей же будет хуже, ибо Менты крышевали это заведение. Но было ещё одно интересное правило для клиента!. Проститутку можно было просто не легально выкупить, за большие бабки. Но скажите, кто захочет выкупать падшую женщину, которая отдаётся за деньги!???? Естественно ни один мужик, все просто могли воспользоваться и забыть.
Но я, я не все!!!!! Она была близка мне по духу, по нашим разговорам и была достаточно красивая.
Я Спросил у неё: а если я тебя выкуплю и отправлю на родину, ты будешь счастлива или ты уже крепко сидишь на этом бизнесе???
Она расплакалась и сказала: Если бы это было бы правда, я бы ни когда больше не повторила то, что натворила!!! Я хочу семью Детей, любящего мужа.
Её слова действительно излучали правду и то что она устала быть рабыней любви.
Я попросил у неё: телефон мобильный, но она не дала. Сказала, что у неё нету его и связаться с ней можно только заказав услугу у Специального человека (сутенёра). Когда она уходила её глаза были грустны, она смотрела на меня с мольбой о спасении, спасении из этого замкнутого круга простой плотской любви и эксплуатации.
Я поспешил обзвонить своих друзей, и попросить у них большую сумму в долг. Естественно я рассказал в чём дело и для чего мне нужны были деньги. Поскольку друзья были лучшими, они собрали сумму и даже поехали со мной к человеку, с которым была назначена встреча. Пока мы ехали друзья спросили: ты точно знаешь, что делаешь МАКС?. Я ответил: несомненно, да!!!!
Мы приехали на место и я вышел из машины и пошёл общаться с Падлой. Других слов у меня на сутенера не было. После беседы с ним, я передал ему деньги и он мне сказал: что бы я не смел обращаться в ментуру иначе нас с моей девицей укокошат.
Я всё понял. Иметь дело с преступником мне не хотелось, да и связей у меня не было таких что бы в ступать с ним в войну. Он отпустил девушку и отдал ей паспорт. После мы с друзьями повезли её на вокзал что бы купить обратный билет домой в Сыктывкар.
Когда мы приехали, мы с ней вышли из машины, и направились к билетной кассе. Только я хотел купить билет, как она взяла меня за руку и сказала: я не хочу уезжать домой!!! Я хочу остаться с тобой на всегда. Я очень полюбила тебя твой поступок он, он просто. И она расплакалась. Я прижал её к своей груди и сказал: Я не отпущу тебя! Я наконец обрёл своё счастье!. Ты выйдешь за меня???
Она сразу сказала да!!!!!!
Теперь я живу с обалденной женой и у меня 3 детей!!!! Долг друзьям я вернул. Моя жизнь изменилась полностью!!!!
Свидетельство о публикации №114111211032